作为 2024-05-05 03:05:32
Joan Miro
Lot 69
Sans le soleil, 1965
Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
27.5 x 20.5 cm
Lot 69
Sans le soleil, 1965
27,5 x 20,5 cm
€ 2.500 - 3.500
拍卖: -18 天
拍卖: 07.05.2024 14:34 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
21 其他作品 Joan Miro
3 天 | Artcurial
Joan MIRÓ
43
Le Flux de l'Aimant
€ 6.000 - 8.000
3 天 | Artcurial
JOAN MIRÓ
42
Journal d’un Graveur II
€ 2.000 - 3.000
3 天 | Artcurial
JOAN MIRÓ
39
L’ Entraineuse – brun
, 1969
€ 2.000 - 3.000
3 天 | Artcurial
JOAN MIRÓ
38
Le Puisatier
, 1969
€ 3.000 - 4.000
3 天 | Artcurial
JOAN MIRÓ
40
L’invité du dimanche III
, 1969
€ 3.000 - 4.000
3 天 | Artcurial
JOAN MIRÓ
35
Lithographie pour l'exposition Miró au Casino de Knokke -le- Zoute
, 1971
€ 3.500 - 4.500
3 天 | Artcurial
Joan MIRÓ
41
La bague d'Aurore
, 1957
€ 3.000 - 4.000
3 天 | Artcurial
JOAN MIRÓ
36
La Veuve du corsaire
, 1981
€ 2.500 - 3.500
3 天 | Artcurial
JOAN MIRÓ
37
La Possédée de Calamayor
, 1981
€ 2.500 - 3.500
5 天 | Bonhams Los Angeles
JOAN MIRÓ
55
Ubu roi
, 1966
Imprimé par Mourlot, Paris
€ 8.000 - 12.000
Joan Miro